Группа 2
Результаты:
1 тур
Ред Стар Васланд -. Видима-Раковски 0-0
Йесенице - Чонбук Хюндай Моторс 2-1
2 тур
Видима-Раковски - Йесенице 1-2
Чонбук Хюндай Моторс - Ред Стар Васланд 0-3
3 тур
Видима-Раковски - Чонбук Хюндай Моторс 3-3
Йесенице - Ред Стар Васланд 5-1
4 тур
Чонбук Хюндай Моторс - Видима-Раковски 0-3
Ред Стар Васланд - Йесенице 1-4
5 тур
Йесенице - Видима-Раковски 1-3
Ред Стар Васланд - Чонбук Хюндай Моторс 2-1
6 тур
Видима-Раковски - Ред Стар Васланд 1-1
Чонбук Хюндай Моторс - Йесенице 3-0(Т.П.)
Группа 3
Результаты:
1 тур
ПАТРО - Фоджа 3-0
Ля Рош - Депортиво Перейра 1-2
2 тур
Фоджа - Ля Рош 0-3
Депортиво Перейра - ПАТРО 4-3
3 тур
Фоджа - Депортиво Перейра 3-1
Ля Рош - ПАТРО 1-1
4 тур
Депортиво Перейра - Фоджа 1-1
ПАТРО - Ля Рош 0-4
5 тур
Ля Рош - Фоджа 2-1
ПАТРО - Депортиво Перейра 0-3
6 тур
Фоджа - ПАТРО 1-3
Депортиво Перейра - Ля Рош 0-3(Т.П. регламент 2.3.3.3 выход Перальто Леон)
Группа 4
Результаты:
1 тур
Пьяченца - Ррешени 2-0
Альбинолеффе – Атлантида 0-0
2 тур
Ррешени - Альбинолеффе 0-1
Атлантида - Пьяченца 3-2
3 тур
Ррешени - Атлантида 0-2
Альбинолеффе - Пьяченца 2-0
4 тур
Атлантида - Ррешени 3-0 (Т.П. выход на поле Буйар Янку - регламент 2.3.3.3)
Пьяченца - Альбинолеффе 5-0
5 тур
Альбинолеффе - Ррешени 0-3 (Обоюдное тех.поражение)
Пьяченца - Атлантида 2-0
6 тур
Ррешени - Пьяченца 0-3
Атлантида - Альбинолеффе 2-1
Группа 5
Результаты:
1 тур
Аль-Талаба - Рот-Вайсс Эрфурт 1-0
Норвич Сити – Хелленик 3-0(Т.П.)
2 тур
Рот-Вайсс Эрфурт - Норвич Сити 1-3
Хелленик - Аль-Талаба 0-3(Т.П.)
3 тур
Рот-Вайсс Эрфурт - Хелленик 3-3
Норвич Сити - Аль-Талаба 1-2
4 тур
Хелленик - Рот-Вайсс Эрфурт 3-0(Т.П.)
Аль-Талаба - Норвич Сити 1-3
5 тур
Норвич Сити - Рот-Вайсс Эрфурт 0-1
Аль-Талаба - Хелленик 1-2
6 тур
Рот-Вайсс Эрфурт - Аль-Талаба 0-1
Хелленик - Норвич Сити 1-4
Группа 6
Результаты:
1 тур
Теута - ФК Бальцерс 2-1
Шахтёр Караганды - Арсенал Берекум 4-2
2 тур
ФК Бальцерс - Шахтёр Караганды 1-4
Арсенал Берекум - Теута 1-3
3 тур
ФК Бальцерс - Арсенал Берекум 3-0
Шахтёр Караганды - Теута 0-0
4 тур
Теута - Шахтёр Караганды 5-0
Арсенал Берекум - ФК Бальцерс
5 тур
Шахтёр Караганды - ФК Бальцерс 1-3
Теута - Арсенал Берекум 3-0(Т.П. регламент 2.3.3.3 Тайлан Акман)
6 тур
ФК Бальцерс - Теута 3-0(Т.П. регламент 2.3.3.3 Деви Мука)
Арсенал Берекум - Шахтёр Караганды 1-4
Группа 7
Результаты:
1 тур
Ауд-Хеверле - Вергль 0-2
СИФ Сандавагур - Молдова-ГАЗ 2-3
2 тур
Вергль - СИФ Сандавагур 2-1
Молдова-ГАЗ - Ауд-Хеверле 0-1
3 тур
Вергль - Молдова-ГАЗ 3-4
СИФ Сандавагур - Ауд-Хеверле 0-5
4 тур
Молдова-ГАЗ - Вергль 1-2
Ауд-Хеверле - СИФ Сандавагур 3-1
5 тур
СИФ Сандавагур - Вергль 0-3(Т.П.)
Ауд-Хеверле - Молдова-ГАЗ 2-1
6 тур
Вергль - Ауд-Хеверле 3-2
Молдова-ГАЗ - СИФ Сандавагур 3-0(Т.П.)
Группа 8
Результаты:
1 тур
Фиелла Патрас - Чико де Богота 2-2
Фельдкирх - Геньон 4-2
2 тур
Чико де Богота - Фельдкирх 3-0
Геньон - Фиелла Патрас 2-4
3 тур
Чико де Богота - Геньон 3-3
Фельдкирх - Фиелла Патрас 0-1
4 тур
Геньон - Чико де Богота 2-3
Фиелла Патрас - Фельдкирх 0-3
5 тур
Фельдкирх - Чико де Богота 4-1
Фиелла Патрас - Геньон 2-0
6 тур
Чико де Богота - Фиелла Патрас 1-4
Геньон - Фельдкирх 0-3(Т.П. за выход на поле Ристо Йованов)