Главная » Статьи » Статьи по турнирам (7 сезон)

Группа 1.

Бесспорными фаворитами группы считались коста-риканцы, однако по техническим причинам эта встреча была перенесена.

В группе состоялся один матч:

"Каруме Рэнджерс" (Мбейа) 0-3 "Килдэйр Каунти" (Килдэйр)

Европейцы превосходили соперника, да и счет по игре, но на этот матч команда вышла не достаточно подготовленной. Основная причина вот в чем .

Начало нового кубкового турнира должно было ознаменоваться для Мбейе двойным праздником: матчами Каруме – Килдэр  и стриптиз мэра, с главным призом победителю – слон домашний - розовый. Пиршество планировали за долго до начала матча. Но мэр в экстазе стриптиза, попал слону копьем в ха-ха и тот погиб. В результате главный тренер Каруме остался его доедать.

И перед началом матча, когда игроки заняли свои места на поле, в память о погибшем слоне была объявлена минута молчания. В этот момент над стадионом повисла скорбная тишина.

Досталось в этой суете и ирландцам. Вот уж действительно не знаешь - где найдешь, а где потеряешь. Все накануне матча, как казалось, было против "рыжих". Сначала команду закидали бивнями и зубами покойника, затем выяснилось, что в общем «запале» у Францико отобрали талисман  - рог носорога, перепутав с бивнем потерпевшего. Теперь  мальтийский легионера выглядит не столь впечатляюще в глянцевых журналах.

Начало матча, несмотря на трагедию, было за танзанийцами. Быстрый гол не получился и ирландцы, постепенно игру выровняли. Однако в первом тайме, видимо впечатления у гостей преобладали, потому что выделить можно только О, Нила, отразившего опаснейшие удары Симона и Лукелло.  Во втором тайме, гости по тихонько пришли в себя и на 72-й минуте Стоянович счет открыл. После этого, инициатива полностью перешла к Килдер Каунти. Через 5 минут Сансинг слева пробил Силиму со штрафного. А еще через 3, Стоянович довел счет до крупного.

Нет, если уж "Килдеру" удалось столь убедительно выиграть стартовую игру, да еще и в такой ситуации, то можно предположить, что команда Александре будет явным фаворитом в этой группе. Блестящая двойка нападающих, хороший кипер.

Танзанийцы же, похоже, просто переволновались. Уж больно им хотелось сразу же показать своим болельщикам товар лицом.  Команда играет на четырех фронтах и ей придется очень нелегко.

Счет получился довольно крупным- 0:3, но в ожидании суператакующей игры мы не ошиблись. Это не может не радовать.

Категория: Статьи по турнирам (7 сезон) | Добавил: Gofma (23.11.2007) | Автор: Дмитрий Тэрэбуркэ
Просмотров: 457 | Рейтинг: 0.0/0