6 тур Заглебе Сосновец 3-0 Аль-Нафит (тех)
Хедера Миллен 1-2 Форвар Атлетик
Группа 3
Результаты:
1 тур
Кремзер 3-0 Пионерос
Ульришехамн 3-0 Динамо Таллинн (тех.)
2 тур
Пионерос 1-2 Ульришехамн
Динамо Таллинн 0-3 Кремзер (тех)
3 тур
Пионерос 5-3 Динамо Таллинн
Ульришехамн 3-3 Кремзер
4 тур
Брунтал 3-0 Стандард Веттерен (тех)
Парраматта Пауэр 2-2 Спартак Цхинвали
5 тур Ульришехамн 1-1 Пионерос
Кремзер 1-2 Динамо Таллинн
6 тур Динамо Таллинн 1-3 Пионерос
Кремзер 3-3 Ульришехамн
Группа 4
Результаты:
1 тур
Стандард Веттерен 0-3 Брунтал (тех)
Спартак Цхинвали 0-2 Парраматта Пауэр
2 тур
Брунтал 2-1 Спартак Цхинвали
Парраматта Пауэр 2-0 Стандард Веттерен
3 тур
Брунтал 1-1 Парраматта Пауэр
Спартак Цхинвали 1-0 Стандард Веттерен
4 тур
Брунтал 3-0 Стандард Веттерен (тех)
Парраматта Пауэр 2-2 Спартак Цхинвали
5 тур Спартак Цхинвали 2-1 Брунтал
Стандард Веттерен 0-3 Парраматта Пауэр (тех)
6 тур
Парраматта Пауэр 1-2 Брунтал
Стандард Веттерен 0-3 Спартак Цхинвали (тех)
Группа 5
Результаты:
1 тур
Брегель Спорт 2-3 Апациган
Депортиво Маркуенсе 0-1 Интер Турку
2 тур
Депортиво Маркуенсе 1-2 Апациган
Интер Турку 3-3 Брегель Спорт
3 тур
Апациган 2-1 Интер Турку
Депортиво Маркуенсе 1-0 Брегель Спорт
4 тур
Апациган 2-2 Брегель Спорт
Интер Турку 1-1 Депортиво Маркуенсе
5 тур Апациган 1-4 Депортиво Маркуенсе
Брегель Спорт 0-1 Интер Турку
6 тур
Интер Турку 1-1 Апациган
Брегель Спорт 0-1 Депортиво Маркуенсе
Группа 6
Результаты:
1 тур
Беверен 2-2 Мойола Парк
Атлантида 1-0 Вилльямс Коннекшн
2 тур
Мойола Парк 0-2 Атлантида
Вилльямс Коннекшн 1-0 Беверен
3 тур
Мойола Парк 4-2 Вилльямс Коннекшн
Атлантида 2-3 Беверен
4 тур
Мойола Парк 1-1 Беверен
Вилльямс Коннекшн 0-3 Атлантида (тех)
5 тур Атлантида 2-1 Мойола Парк
Беверен 1-1 Вилльямс Коннекшн
6 тур Вилльямс Коннекшн 1-2 Мойола Парк
Беверен 5-1 Атлантида
Группа 7
Результаты:
1 тур
Каппелен 4-0 Орволь
Колхети Гоби 5-1 Президенте Гайеш
2 тур
Орволь 3-2 Колхети Гоби
Президенте Гайеш 1-1 Каппелен
3 тур Колхети Гоби 2-0 Каппелен
Орволь 2-2 Президенте Гайеш
4 тур
Орволь 1-1 Каппелен
Президенте Гайеш 0-1 Колхети Гоби
5 тур
Колхети Гоби 1-1 Орволь
Каппелен 1-1 Президенте Гайеш
6 тур
Президенте Гайеш 2-1 Орволь
Каппелен 2-0 Колхети Гоби
Группа 8
Результаты:
1 тур
Атенас 2-1 Спартак Шклов
Пилкомайо 4-2 Саутпорт
2 тур
Спартак Шклов 0-3 Пилкомайо
Саутпорт 0-3 Атенас
3 тур
Спартак Шклов 0-3 Саутпорт
Пилкомайо 2-1 Атенас
4 тур
Спартак Шклов - Атенас (обоим тех)
Саутпорт 0-1 Пилкомайо
5 тур Пилкомайо 1-0 Спартак Шклов
Атенас 0-3 Саутпорт (тех)
6 тур Саутпорт - Спартак Шклов (обоим тех)
Атенас 1-2 Пилкомайо