Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

ATOMIUM CUP – Младший класс (Девятый сезон). 3 тур
Группа 5, тур 3

Амаро Дивас 2-2 ССВ Фортшрит

В этом противостоянии гости были явными фаворитами, и по логике олжны были легко брать очки в этом матче,но игра всё расставила по своим местам.Счёт в матче открыли хозяева поля, на 19-й минуте отличился Эдмонд Луфи 1-0.на 32-й минуте Эдмонд Луфи фантастическим ударом делает счёт 2-0.Фортшрит горит!!!Гости явно не ожидали такой наглости и кинулись отыгрываться.Что же им это удалось, на 40-й минуте Исидор Тони сократил расстояние в счёте до минимума 2-1.А во втором тайме, на 66-й минуте Йенс Клебиг приносит ничейный результат в матче 2-2.

СК Берлар 1-1 Хафнарфьёрдюр

Ещё один матч в этой подгруппе завершившийся ничейным результатом.на правах хозяев счёт открыл Берлар, на 32-й минуте отличился Крис Де Глас 1-0.На 63-й минуте подвёл свою команду Елмен Поссемис, который был удалён за грубость с поля.Чем вполне и воспользовались гости, которые спустя 3 минуты и сравняли счёт в матче.Гол на счету Хельги Скарпхедина 1-1.

Группа 6, тур 3

КВ Тюрнхаут 0-1 КСВ Борнем

В этом поединке был забит один единственный мяч решивший судьбу этого противостояния.В дебюте игры форвард Борнема Луис Агилеро открыл счёт в матче, забив тем самым единственный и победный гол 0-1.

Пирин 0-1 Эйрдри Юнайтед

А этот матч закончился весьма драматически, ведь до самых последних минут на табло были нули.Но 91-я минута оказалась роковой для команды хозяев поля когда Ренат Шарапов после паса (Жиглова) простите опечатка, после паса Льюиса МакВильяма отправил в сетку ворот победный мяч 0-1.

Группа 7, тур 3

Астрос Де Хуарес 0-2 Аполония

гости не имели особых проблем в этом матче, ведь по силе они превосходили своих оппонентов.Счёт в матче был открыт на 22-й минуте , отличился Франк Фебр 0-1.второй раз гости смогли огорчить голкипера хозяев только лишь на 91-й минуте когда Алкет Барьями своим голом установил окончательный счёт в этом матче 0-2.

Отеллос 2-2 Фросиноне

Боевой ничьёй закончилось данное противостояние.а по началу всё не так уж было гладко, по крайней мере для команды-хозяйки.Гости вышли вперёд на 19-й минуте, когда ювелирным пасом своего партнёра по команде воспользовался Сергей Пятикопов 0-1.Затем под занавес первого тайма гости ещё раз заставили своих оппонентов вынимать мяч из ворот.Голом отметился Пиетро Маркс 0-2.На переыв команды отправились с противоположно разным настроем.Но во втором тайме всё стало с ног на голову, хозяева смогли восстановить паритет в матче.Сначала 58-й минуте Динос Караискасис делает счёт 1-2.А под самый конец матча на 87-й минуте Брайан Ван Вук приносит ничейный результат своей команде 2-2.

Группа 8, тур 3

Сурубим 1-1 Эштрелья Аньизок

Данное противоборство в матче не выявило кто же сильнее.Гости смотрелись предпочтительнее и с первых минут захватили нити игры в ссвои руки.но мяч упорно не хотел попадать в ворота.Поэтому счёт в матче был открыт только лишь на 51-0й минуте, отличился опорник гостей Пабло-Мойзес Обама 0-1.Хозяева смогли отыграться к 77-й минуте когда хорошим пасом воспользовался Андре Луис, он то и сравнял счёт 1-1.

СК Кампенхаут 1-1 Рохрбах

Для гостей этот матч не назовёшь лёгкой прогулкой, и скромный Кампенхаут это доказал.первыми забили гости, но случилось это аж на 56-й минуте встречи когда главный глеадор клуба Славиша Нидхарт отправил мяч в сетку Кампенхаута 0-1.Хозяева долго не могли найти ключи к воротам гостей, но всё же на 82-й минуте их усилия увенчались успехом.Брэм Де Клерк пробил точно и сильно, в результате имеем боевую ничью 1-1.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0