Всего ответов: 40
Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

ATOMIUM CUP – Младший класс (Девятый сезон). 4 тур
Группа 1, тур 4.

В 1ой группе появился один явный фаворит - Толедо Слэйерс. Но также группа примечательна сенсацией - Клауд - 9. Команда из четвертой корзины занимает второе место в группе. У нее есть хорошие шансы на выход из группы, но все еще может измениться.

"Толедо Слэйерс" (Толедо) 1 - 0 "Капеллен" (Капеллен)

Ответный матч Толедо Слэйерс у себя дома. Американцы решили реально помочь своей команде, поэтому стадион был полон. На прошлой игре мы видели равные команды. Американские болельщики скандируют имя Аарона Мозеса, который был героем прошлой игры. Все остальные зрители ждут обилие голов.
На первых же минутах используется домашняя заготовка Толедо Слэйерс, который приводит к положительному результату. Леон Хатчинсон переводит длинным пасом мяч с правого фланга на левый. Противник не успевает перегруппироваться и Эдин Баллоу делает отличный пас Аарону Мозесу. Нападающему остается только перевести мяч в ворота. 1:0. В первом тайме практически вся борьба была в середине поля. Хотя Капеллен пытался сравнять счет, на 33ей минуте Ив Фернандез сильно и точно пробивает по воротам. Зато вратарь Толедо Слэйерс, Митчелл Мэйсон, был на высоте. Во втором тайме наконец то оборона Капеллена начала больше внимания обращать на Аарона, благодаря чему счет не увеличился. Бельгийцы пытались отыграться, но многие атаки срывал Брендон Бьянко, а те удары по воротам, которые пропускали защитники брал Митчелл. За такую игру он заслужил звание лучшего игрока игры. А его команда победы. Тем самым Толедо Слэйерс практически обеспечил себе выход из группы.

"Лос Рейес" (Галгамансия) 1- 3"Клауд-9" (Крадок)
Когда мы приехали в Коста-Рику, мы не поверили своим глазам. За последние несколько туров турнир "ATOMIUM CUP" стал очень популярен. Много болельщиков с символиками не только клуба, но и нашего турнира. А на стадионе было народу больше, чем мест!!! Честно говоря, я сам впервые видел. Болельщики стояли на прямо на лестнице между рядами. (http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=2592289).
Клауд в прошлый раз проиграл у себя дома. Теперь играется ответный матч на чужом поле. Но у африканцев есть шанс. Рамош, нападающий Лос Рейес был не заявлен на эту игру. Хотя прошлый матч во много благодаря ему и выиграла команда.
И вот игра началась. Первый острый момент случился на 16ой минуте у ворот Лос Рейеса, и сразу же закончился голом. Абебе Деста отдает точный пас центральному нападающему Лусио Биелса, который, обработав мяч, бьет по воротам. Вратарь не успевает среагировать. 0:1. Далее игра складывалась как будто результат оставался ничейным. Много борьбы на середине поля, редкие и малоопасные атаки у обеих команд. После перерыва Клауд вышел с новыми силами и стал прессинговать. Атаки с каждым разом становилися все опаснее. И на 66ой минуте матча Лусио Биелса удается перекинуть мяч через вратаря и забить свой второй гол в этом матче. В этих двух голах ему ассистировал Абебе Деста, правый нападающий. Так как у Клауда не было левого нападающего, получалась своего рода асимметрия. Благодаря чему эта команда имела сильный правый фланг. После этого гола Клауд продолжает атаковать, а зря. Лос Рейес начинает контратаку, остановить которую удается только нарушая правила. Пробивает штрафной Кеннет Авиллос. Он закручивает мяч в штрафную, где его встречает Харвей Алехо и бьет по воротам. Но он попадает в штангу. Зато на подборе играет Гуан Травезир. Вратарь не видит где мяч и нападающий без проблем забивает мяч. 2:1. Но в этом матче Лос рейес смотрится очень вялым. Не смотря на дикую поддержку болельщиков у Клауда сегодня намного больше получается. На добавленной минуте Марку Дональдсону удается сделать пас вдоль ворот Лусио Биелсу. Этого нападающего опять забыли защитники Лос-Рейеса. Лусио оформляет хеттрик и победный счет своей команды. Победа Клауда была достойной.

Группа 2, тур 4.
После 4ого тура интрига в группе исчезла. Определились команды, которые вылетают и практически определился лидер группы.

"Вавр" (Вавр) 4 - 0 "ТСВ Шпаркассе" (Хартберг)
Мы на стадионе Жюстен Петер в городе Вавр. Стадион полон до отказа. Сейчас здесь будет сражение двух сильнейших команд. Команд, являющимися явными фаворитами в своей группе. И пусть выиграет сильнейший.
У команды Юрия Рудыка потеря. Травмирован Максим Легран. Но на поле Жоффрей Дескли и Стефан Крут. Как мы видели в команде Вавр забивает не только Максим.
Игра начинается с атак Шпаркассе. Но немного притиревшись к сопернику Вавр идет вперед. Меттью Калозе пробегает по флангу и отдает навес на Дескли. Мяч от головы нападающего по дуге закручивает в ворота. 1:0. Команда Вавр играла голвой не тольок в прямом смысле, но и переносном. Увидев, где находиться слабое место противника, игроки стараются использовать это. Атаки опять начинаются по левому флангу. Калозе, ипсользуя свое мастерство, добивает углового. Первая подача прерывает защитником. Зато после второго углового мяч находит Стефана Крута, который мастерски переводит мяч в ворота. 2:0. Шпаркассе пытается атаковать, но все тщетно. Удается делать только дальние удары. Зато все атаки Вавра радуют болельщиков своей остротой. На добавленной минуте Калозе из далека пробивает по воротам и мяч минуя вратаря попадает в девятку. 3:0. На 82ой минуте наконец то смог что то сотворить правый фланг у Вавра. Юссеф Аттери ассистирует Стефану Круту, который забивает четвертый мяч в этой игре. Были моменты в Шпаркассе, но у Вавра надежно играл Бруно Ванденбосш. После этой игры Вавр показал, кто в этой группе фаворит. По моему мнению, мы можем увидеть эту команду и в финале.

"Аврора" (Кочабамба) 1 - 1 "Дендерлюв" (Дендерлюв)

Аврора пока не набирала очки в нашем турнире, у нее появился отличный шанс это сделать. Болельщики это понимаю и поэтому сегодня пришли поболеть за нее.
Фуад не выпустил своего самого мастеровитого атакующего полузащитника Хулио Сезар Бальдивьесо, чем уменьшил свой шанс на победу. Дендерлюв же напротив, выпустил своих звезд.
Команды выходят на поле. Мяч в руках капитана Дендерлюва, Паскаля Де Врезе. Игра начинается. Начало первого тайма насыщено борьбой в центре поля и скуден на острые моменты. Хотя Аврора проводит одну острую атаку, в которой победителем выходит Джоери Хейманс. На 27ой минуте матча защитник Авроры фолит рядом с воротами, Врезе подходит к мячу и перекидывает стенку, но его останавливает головой Сауль Палльеро. Мяч неудачно попадает в ноги Саада Яхья, который забивает гол. 0:1. После этого гола команда из Боливии бросилась вперед. Все интересные момента матча происходили около ворот Дендерлюва. Но Авроре не везло, то мяч летит рядом со штангой, вратарь играет очень хорошо. И только на 76ой минуте после того как игроки Авроры три раза уже расстреливали ворота противника, Кириакос Теандер наконец-то проталкивает мяч. 1:1. Времени уже не осталось, чтобы выиграть какой либо из команд. После этой ничьи Аврора и Дендерлюв лишают себя возможности выйти из группы.

Группа 3, тур 4.
Групповой этап еще не кончился, а одна команд уже вылетела. Марбелья была не виновата только в одном техническом поражении. В остальных трех команда не играла по своей вине. За это организаторы турнира убрали команду с турнира. Халил Шарапов участвовал в двух КТ, это стало причиной его ТП. Теперь в группе борются три команды.
Благодаря победе в 4м туре Стомерс становить первым в группе.

"Стормерс" (Сукре) 2 - 1 "Пицциджеттоне" (Пицциджеттоне)

Эта ответная игра проходит в Боливии. Первый матч не выявил сильнейшего в этой паре. Возможно, он определиться сегодня.
На поле мяч выносит Коралли. Счет в этом матче открыли итальянцы. Джованни Пармезани с помощью точного паса Франческо Чигарди забивает гол на 24ой минуте. Этот гол заставляет Стормерсу включить вторую скорость. В результате этого через 7 минут Диасмани Рондола бьет по воротам. Франческо Грациани неуклюже отбивает мяч в ноги Фредди Эскобара, чего делать никогда нельзя. Момент закончился голом. 1:1. Разогревшись Стомерс продолжает атаковать. После перерыва итальянцы приходят в себя, и теперь мы можем видеть в атаки не только Стормерс, но и Пицциджеттоне, правда их хватает на половину второго тайм. Стомерс продолжает атаковать. На 87ой минуте матча защитник Пицциджеттоне фолит в близи ворот. Штрафной пробивает Элиас Вердун, которые фантастически закручивает мяч в ворота. Вратарь не сумел выручить команду. 2:1.
В этом матче Стомерс смотрелся сильнее. Заслуженный счет.

Группа 4, тур 4
В этой группе после 4ого тура точно определилась сильнейшая команда. Это Кортен. Дилбек Спорт имеет хорошие шанся на выход из группы, но Пелистер все еще может его догнать.

"Кортен" (Кагул) 6 - 1 "Пелистер" (Битола)

Молдова. Небольшой стадион Кагул забит под завязку. Болельщики жаждут настоящей бойни на поле. Македонцы в гостях. Прошлый матч выиграл Кортен.
Матч начинает с атак Кортена. После серии из трех угловых, Пелистер получает возможность контр атаковать. Кортен увлекся атакой, за что был наказан голом в свои ворота. Тони Сиков заносит мяч в ворота после точной передачи Хулио Сезар Бальдивьеса. Хозяева поля усвоили урок. И больше не оставляли македонцев одних вблизи своих ворот. На 32ой минут счет сравнивает Раду Унтян после отличной и точной передачи в штрафную площадь Аурела Богоного. Пелистер пытается прорваться к воротам соперника, но атака сорвана и Кортен теперь атакует. 40ая минут матча. Аурел Богоной мастерски обводит защитника и бьет по воротам. Вратарь не справляется. 2:1.
Второй тайм начинает с атаки Кортена. Аурел Богоной отдает пас Раду Унтяну и мчиться к воротам. Раду решает взять игру на себя и забивает гол. 3:1. Кортен не дает расслабиться македонцам. На 57ой минуте Богоной открывает вблизи ворот соперника. Думитру Дьячко видит это и отдает пас. 4:1. Гости не понимают что происходит. Не проходит 3х минут, как Аурел Богоной с Раду Унтян сотворили 5ый гол. На сей раз Раду поделился с Аурелом. У Пелистера опустились руки. Через 6 минут. Аурел снова поражает ворота противника. 6:1. Этот форвард поймал сегодня кураж. Он забил 4ре гола, в остальных он тоже принимал участие. Такой игры от футболиста я давно не видел. Герой матча - Аурел Богоной.

Группа 5, тур 4

ССВ Фортшрит 0-4 Амаро Дивас

Фортшрит в этом матче просто ошарашил как своего тренера так и болельщиков пришедших на стадион.Команда проиграла игру в одну калитку более скромному Амаро Дивасу пропустив первом тайме столько, сколько за всю игру не пропускала.Гости забили быстрый гол в матче, на 8-й отличился Марлонд Тетова 0-1.На 27-й минуте преимущество удвоил Эдмонд Луфи 0-2.На 45-й минуте голкипера расстрелял Адмир Лика 0-3, спустя минуту Марлонд Тетова похоронил Фортшрит 0-4!!!Сделав всё в первом тайме, гостибольше не стали издеваться над соперником и второй тайм прошёл просто в пинании мяча.

Хафнарфьёрдюр 3-1 СК Берлар

Хозяева не имели трудностей со своим соперником в этом матче, хотя гости первыми потревожили голкипера Хафна.На 29-й минуте Крис Де Глас открыл счёт в матче 0-1.Хозяева отыгрались быстро, на 35-й минуте Эгиль Сигурдссон восстановил паритет в матче 1-1.Под занавес первого тайма,Свурен Губерссон выводит свою команду вперёд 2-1.А на 53-й минуте Хельги Скарпхедин устанавливает окончательный счёт в матче 3-1.

Группа 6, тур 4

КСВ Борнем 4-1 КВ Тюрнхаут

Борнем просто таки катком проехался по своему сопернику в этом матче.хозяева открыли счёт уже на 4-й минуте игры, отличился Арне Василев 1-0.на 20-й минуте всё тот же Арне Василев делает дубль и закрепляет у спех своей команды 2-0.А под самый конец первого тайма герой матча Арне Василев оформляет хет-трик делая счёт 3-0.Гости ответили голом Крейга Моррисона на 52-й минуте 3-1.Но вышедший на замену Бертран Дюфре на 56-й минуте ставит точку в этом поединке своим точным ударом 4-1.

Эйрдри Юнайтед 2-3 Пирин

Тяжёлую победу добыли гости в этом матче.Соперник оказался достойным, но всё же в каждой команде есть свои герои, и у Пирина он тоже нашёлся.Гости вышли вперёд на 14-й минуте, гол на счету Радослава Анева 0-1.Во втором тайме, на 51-й минуте Добромир Митов удваивает преимущество своей команды 0-2.Но спустя 2 минуты хозяева сокращают счёт в матче, гол забил Льюис МакВильям 1-2.А на 74-й минуте и вовсе сравнивают счёт, свой шанс использовал Кенни Блэк 2-2.Но не долго радовались хозяева, спустя 5 минут Радослав Анев (герой матча) вырывает победу для своей команды 2-3.

Группа 7, тур 4

Аполония 1-0 Астрос Де Хуарес

В этом противостоянии решил всё один гол который провёл Алкет Барьями на 62-й минуте игры.До конца матча счёт так и не изменился 1-0.

Фросиноне 3-1 Отеллос

Хозяева спервых минут показали гостям кто в доме хозяин и на 8-й минуте открыли счёт в матче , отличился Пиетро Маркс 1-0.На 15-й минуте Саид-Али Аббу делает счёт 2-0.На 23-й минуте гостям удалось сотвортить гол, отличился Анастасиус Неоклеус 2-1на 59-й минуте Пиетро Маркс забивает ещё один мяч и Фросиноне уверенно побеждает со счётом 3-1.

Группа 8, тур 4

Рохрбах 4-1 СК Кампенхаут

Счёт в этом противостоянии был открыт уже на 5-й минуте, отличился Славиша Нидхарт 1-0.Странно, но быстрый гол стал единственным в первом тайме.Во втором тайме на 50-й минуте Славиша Нидхарт удваивает преимущество своей команды 2-0.А на 62-й минуте Славиша Нидхарт оформляет хет-трик 3-0.Гости запоздали с ответом, но лучше поздно чем никогда, решил Ивар Торгейерсон и провёл единственный мяч своей команды 3-1.Но хозяева не стали на этом останавливаться и уже в добавленное арбитром время Мартин Кутрвоач добивает Кампенхаут 4-1.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 557 | Рейтинг: 0.0/0