Всего ответов: 40
Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) - 6 тур
Группа 1, тур 6.
В первой группе в плей офф выходит Толедо Слэйерс на первое месте и Капеллен на втором.

"Лос Рейес" (Галгамансия) 1:3 "Толедо Слэйерс" (Толедо)
Этот матч ничего не решал, поэтомй Лос Рейес играл вторым составом. А американцы отыграли первый тайм основным составом. Собственно основной состав и забил три мяча. Отличился Тодд Берг сделав дубль (20ая и 39ая минута), а на добавленной минуте первого тайма забил Брендон Бьянко. Игра была сделана и тренер Виталий Орлянд дает своим ребятам отдохнуть. Этим воспользовался Лос Рейес. Хосе Луиш Фитгарро забивает мяч на 55ой минуте. Гол престижа. Толедо желаем успехов в плей оффе. Лос Рейес благодарим за участие в турнире.

"Клауд-9" (Крадок) 1 – 2 "Капеллен" (Капеллен)
Андрей Лях по не понятным причинам решил не выпускать своих самых сильных игроков. Причина не понятна. Ведь есть шанс выйти из группы. Да и у Капеллена уже выигрывали. Но почему то на поле выходит второй состав. А самое интересное, что этот состав чуть не выйграл. В середине первого тайма гол забивает Лусио Биелса. Африканцы выигрывают вплоть до 81 ой минуты. Конечно доля невезения присутствовала сегодня у Капеллена. При атаках мяч не редко попадал в штангу. Но при этом второй состав Клауда неплохо зажимал противника у своих ворот. Счет сравнял Клинт Мэттис, который на пару с Джоном Верховеном долго расстреливали ворота Клауда. Мяч попадал то в штангу, то во вратаря. Ну а первой добавленной минуте Капеллен с помощью того же Клинта Мэттиса забивает победный гол. 1:2. Героем матча становиться Мэттис, который не только вывел команду из группы, но и спас от позорного поражения. Капеллену удачи в следующих матчах. А Клауд-9 мы пожелаем не опускать руки, тем более, когда есть большие шансы на победу.

Группа 2, тур 6.
В этой группе Вавр уверенно занял первое место. ТСВ Шпаркассе заняло второе место, как и ожидалось. Аврора и Дендерлюв оказались аутсайдерами. Правда, Дендерлюв пытался сопротивляться. За это Антон Казаков достоин уважение. Аврора же два раза получила ТП. Но в последней игре показала, что шансы хорошо выступить в группе у нее были.

"Аврора" (Кочабамба) 2 – 2 "Вавр" (Вавр)
Приключения бельгийцев в Боливии. Команда выполнила свою задачу - заняла первое место в группе. Поэтому сегодня ребята играли для себя. Тренер все равно вывел на поле сильнейший состав. Авроре тоже уже ничего не светит в турнире. Все ожидают открытый футбол.
После свистка судьи мы видим отличный атакующий футбол в исполнении обоих команд.
На 24ой минуте, с помощью Максима Леграна, Жоффрей Дескли забивает свой восьмой гол на этом турнире. После группового этапа он второй лучший бомбардир турнира. После забитого гола Вавр вновь играет в атаке, но команда увлеклась и Аврора ловит ее на контр атаке. Николас Роберто Сауседо Алегре и Эвер Даса разбираются с вратарем. И Даса забивает гол. Вавру можно простить такую оплошность, ведь сегодня важнее красивый футбол. После перерыва бельгийцы выходят более концентрированные.. Поэтому на 53ей минуте забивает гол Легран, теперь с помощью Дескли. Ребята играют непревзойденно на пару. 1:2. После этого Вавр только прибавляет. Авроре чудом удается избежать третьего гола. К концу матча хозяева поля организовывают атаку. Дарио Скотто бьет по воротам, вратарь откидывает мяч, но очень не удачно – в ноги Эвера Даса. Нападающий оформляет дубль. За оставшееся время счет не изменяет. Ничья. Победил красивый футбол.

"Дендерлюв" (Дендерлюв) 1 – 3 "ТСВ Шпаркассе" (Хартберг)
Эта встреча ничего не решала, но болельщики Дендерлюва все равно забили весь стадион.
Первый тайм Шпаркассе на правах лидера больше атаковала. Но только к концу тайма Роланд Цала забивает гол. 0:1. После перерыва у Дендерлюва получается домашняя заготовка, Мехди Кордье после е точного паса Саад Яхья, сравнивает счет. Это была практически последняя атака Дендерлюва. Гости вхяли игру в свои руки и на 74ой минуте гол забивает Иоахим Штайнер. Заключительным штрихом становиться гол Орана Вурзера, который с подачи Абдула Манено, забивает гол. Это его щестой гол на нашем турнире. ТСВ Шпаркассе поздравляем с выходом из группы. Дендерлювцам желаем не отчаиваться.

Группа 3, тур6.
Все решилось в пятом туре. Стормерс в этот день отдыхал, а Спувен-Мопертинген и Пицциджеттоне играли товарищевский матч. Тренеры выставили свои сильнейшие составы. Противостояние было как на официальной встрече.

"Спувен-Мопертинген" (Мопертинген) 0 – 0 "Пицциджеттоне" (Пицциджеттоне)

Стадион Мопертинген в последний раз видит матч турнира «ATOMIUM CUP» в этом сезоне. Болельщиков пришло много. На поле выходят команды. Мяч в руках луч лучшего бомбардира итальянцев в турнире - Клаудио Коралли.
Игра получилась агрессивной. Много борьбы в центре поля. Много жестких подкатов. За это на 35ой минет Джованни Пармезани получает желтую карточку. В середине второго тайма тренеры решают заменить своих лучших игроков, чтобы те не травмировали друг друга. После этого, игра пошла более открыто, но на табло так и остался нулевой результат.
Пицциджеттоне отправляется бороться за призовые места. Спувен-Мопертинген будет искать побед в других турнирах.

4 группа. Тур 6.
Пелистер получил в шестом туре три очка за ТП соперника. Дилбек Спорту надо было только выигрывать. Но выигрывать у фаворита группы. Были ожидания, что Кортен выпустит второй состав, но они не оправдались. Молдаване разгромили бельгийцев, и вывели Пелистер из группы.

"Дилбек Спорт" (Дилбек)0 – 3 "Кортен" (Кагул)
Трагедия. Матч за второе место в группе. Кортен уже получил свое первое место, но он все равно выводит на поле сильнейших игроков. Дилбеку нужна только победа, так как известно что Пелистер получил уже свои три очка и обгоняет бельгийцев на одно. Домашний матч в Бельгии на стадионе Спорткомплекс Рулантсвельд. Болельщики Дилбек Спорта напряжены.
Матч начался. Видно как бельгийские футболисты нервничали. Из-за этого на восьмой минуте ошибается защитник Жюльен Сабелис. Аурел Богоной пользуется этим и забивает гол. 0:1. Видно класс соперника. У Дилбек Спорта не получается пробиться к воротам противника. Зато Кортен прекрасно чувствует себя у ворот Кристофа Лебежа. В конце первого тайма Думитру Дьячко бьет по воротам, вратарь смог лишь откинуть мяч, который попадает в ноги Аурела. Аурел Богоной оформляет дубль, становясь самым забивающим форвардом в турнире после группового этапа. Отличный нападающий. После перерыва хозяева поля пытаются взять игру в свои руки. Ведь еще не все потеряно. Но на 66ой минуте Раду Унтян врывается во вратарскую зону, бьет по воротам и попадает в штангу. Отскок возвращает мяч ему же. Во второй раз Раду Унтян не промахивается и создает третий гол. 0:3. Теперь надежды все потеряны. Команды доигрывают матч. Дилбек Спорт прощается с нашем турниром. Руслан не переживай, в новом сезоне у тебя все получиться. Кортен отомстил Дилбек Спорту за ничью в первом туре.

Группа 5, тур 6

Хафнарфьёрдюр 2-1 ССВ Фортшрит

Команда хозяев на полном ходу в этом турнире, и этот матч тому подтверждение.А форвард команды Торбьярн Хьярдархольт просто неудержим, вот и на 21-й минуте его никто не смог удержать так счёт был открыт в матче 1-0.На 31-й минуте опять таки Торбьярн Хьярдархольт вторично прожает ворота соперника 2-0.на что были способны гости так это на гол престижа проведённый на 41-й минуте матча Исидором Тони 2-1.

Группа 6, тур 6

Эйрдри Юнайтед 2-1 КСВ Борнем

обеспечивший себе первое место в группе Борнем откровенно решил расслабиться в этом матче и дать возможность своему сопернику набрать важные очки в матче.но просто так это не получилось для гостей.На 50-й минуте Луис Агилеро открывает счёт в матче 0-1.На 58-й минуте Уэйн Робб восстанавливает рвенство в счёте 1-1.а на 74-й минуте Ренат Шарапов приностит победу своему клубу 2-1.

Пирин 4-1 КВ Тюрнхаут

пирин не оставил камня на камне от своего соперника, но эта победа так ничего и не дала команде.Поверженный Тюрнхаут продолжает выступления в турнире.Хозяева открыли счёт на 5-й минуте, отличился Йосиф Павлов 1-0.Гости сравняли счёт аж на 52-й минуте, отличился Крейг Моррисон 1-1.а с 59-й по 76-ю минуты Радослав Анев оформил хет-трик в матче позволивший одержать клубу крупную победу 4-1.

Группа 7, тур 6

Фросиноне 1-2 Аполония

Лидеры группы решали в этом очном противостоянии кто же из них займёт первое место в группе.гости решили сразу взяться за решение этого вопроса и на 24-й минуте открыли счёт в матче, голом отметился Алкет Барьями 0-1.на 31-й минуте Франк Фебр удвоил преимущество гостей до 0-2.Хозяева ответили только одним мячём Хавьера Саласа проведённым на 86-й минуте матча.свисток рефери зафиксировал счёт 1-2 в пользу гостей.

Отеллос 2-1 Астрос Де Хуарес

Встреча двух аутсайдеров группы ничего особенного не решала, может быть просто команды отстаивали честь своих клубов.Лучше это получилось у хозяев поля.правда на 8-й минуте их ожидал неприятный момент когда Хесус Эскобедо открыл счёт в матче 0-1.Это счёт держался аж до 61-й минуты пока Анастасиус Неоклеус не сравнял счёт в матче 1-1.Потом на 81-й минуте всё тот же Анастасиус Неоклеус выводит свою команду вперёд 2-1.

Группа 8, тур 6

Рохрбах 2-3 Эштрелья Аньизок

в этом матче гости сморелись увереннее и закономерно победили.счёт в матче был открыт на 11-й минуте отличился Андреа Джентиле 0-1.На 32-й минуте Уго Муса удвоил преимущество гостей 0-2.Но на 45-й минуте Энрико Краутбергер и спустя минуту Славиша Нидхарт восстановили равенство в счёте 2-2.Но всё же точку в этом матче ставят гости а точнее Андреа Джентиле который и принёс победу своей команде в этом матче 2-3.

СК Кампенхаут 3-0 Сурубим

Кампенхаут разгромил своего соперника не оставив ему ни единого шанса на успех в этом матче.На 25-й минуте Стеф Декраемер открыл счёт в этом матче 1-0.На 35-й минуте Александро Хоубен удвоил преимущество своеё команды 2-0.а уже в добавленное арбитром время Стеф Декраемер установил окончательный счёт в этом матче 3-0 победа Кампенхаута.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 368 | Рейтинг: 0.0/0