Всего ответов: 40
Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) первые матчи 1/8 финала
"Толедо Слэйерс" (Толедо) 3 – 2 "Рохрбах" (Рохрбах)
Повезло горожанам Толедо с их командой. Уверенно держится за второй дивизион, скоро выйдет в первый. Неплохо выступает в коммерческих турнирах, в частности вышла в плей офф . здесь эту команду любят. Скоро все забудут про американский футбол. Cтадион Лукас Каунти Рекриейшн Центр забит до отказа. Взрывается аплодисментами, когда выходит команда на поле. Когда диктор стадиона называет имя Аарон, весь стадион скандирует - МОЗЕС!!..
Трудный перелет у Рохрбаха. Ребята прилетели за день. Провели вчера тренировку. По некоторым данным тренер Владимир Замбржицкий особенно занимался с Мартином Кутрвоачем. Видимо это основное оружие против Мозеса. Австрийской команде сейчас не так легко. В чемпионате, конечно, не в конце, но последние матчи сыгранны неудачно. Конец сезона не легок у команды.
На поле выходят команды. Мяч в руках Саши Тесановича. От него ждут больше голов, чем он показывал в групповом этапе. Раздается свисток. Рохрбах идет в атаку, но хозяева поля отнимают мяч и осаждают австрийцев. На 12ой минуте опасный штрафной в исполнении Леона Хатчинсона. Рохрбах спасает вратарь и сразу делает длинный пас вперед. Славиша Нидхарт получает мяч, но на нем фолит Джони Матас, за что и получает желтую карточку. Выхода не было, иначе выход один на один. Очень близко к воротам. Пробивает Славиш. Штанга. Отскок Саше Тесановичу. Удар. Опять штанга. Момент упущен. Но Толедо не смогло дойти до ворот противника. Мяч снова у гостей. Точный пас Саше. Удар в дальний угол. Вратарь не спасает. 0:1. Команды обмениваются опасными, но не результативными атаками. На 46ой минуте Аарон врывает во вратарскую Рохрбаха. Его сопровождает Мартин. Вратарь Георг Герндитсч решает помочь, но только мешает Мартину. Мозес забивает гол. Счет сравнивается.
Второй тайм начинается с атак американцев. Опасные навесы Эдина Баллоу семечки для Мартина. И вот ответная атака Рохрбаха. Теперь уже навес Гари Спида. Славиша Нидхарт пользуется моментом и забивает гол. 1:2. Трудно, но Толедо пробивает к воротам гостей на 65ой минуте. Мозес обыгрывает Мартина и отдает отличный пас Мичелу Гудсону. Напарник не подводит. Счет опять равный. 2:2. Далее идет массированная атака на ворота хозяев поля. Рохрбах пробивает штрафной, защитники отправляют мяч на угловой. Саша не смог подать мяч достойно. Организована контраатака. Мартина в обороне нет, он атаковал. Аарон получает мяч от Митчелла. И заносит его в ворота. 3:2. А победа так была близка. За оставшееся время удачных атак больше нет.
Напряженный матч равных команд. Но сегодня порадовал болельщиков Толедо Слэйерс. Рохрбах в ответном матче будет биться до конца.

"Вавр" (Вавр) 1 – 1 "Фросиноне" (Фросиноне)
Мы в Бельгии. Стадион Жюстен Петерс. Он переполнен. Вообще, в Бельгии турнир стал очень популярен среди болельщиков футбола. Сегодня здесь собрались не только болельщики Вавра, но и болельщики других бельгийских команл, которые приехали в Вавр просто, чтобы поддержать бельгийскую команду на таком турнире. Жоффрей Дескли стал своего рода кумиром молодежи. Сегодня от него многого ждут. Итальянские болельщики приехали довольно крупным десантом. У них другие кумиры: Антонио Ди Нардо и Пиетро Маркс.
Под овации стадиона выходят команды. Мяч в руках Дескли. Свисток судьи. Матч начался. Фросиноне начинает потихоньку теснить хозяев поля. Это приводит к нарушениям вблизи ворот Бруно Ванденбосше. Пробивается штрафной, защитники выносят мяч на угловой. Угловой подает Сергей Пятикопов. В ворота мяч отправляет пришедший из обороны высокорослый Массимиано Тоньини. В первом тайм е забитых голов больше не было, но преимущество было у Фросиноне. Хотя Вавр тоже проводил опасные атаки. После перерыва гости продолжают атаковать. Были проведены две опаснейшие атаки. После чего Вавр, как будто, проснулся и пошел вперед. На 67ой минуте происходит расстрел ворот Фабио Марко Дози. Три нападающих (Жоффрей Дескли, Максим Легран и Стефан Крут) по очереди бьют по воротам. Защитники ни чем не могут помочь. Два удара вратарь отбил, третий удар взяла на себя штанга. А вот четвертый стал голом. Стефан Крут все таки нашел пространство между вратарем и штангой. 1:1. Кажется, что Вавр нашел ключ как пройти к ворота итальянцев. Теперь Фросиноне тяжелее идти в атаку. В итоге матч сыгран в ничью. Все будет решаться в Италии.

"Стормерс" (Сукре) 3 – 1 "КВ Тюрнхаут" (Тюрнхаут)

Боливия. Начинаю болеть за эту страну. Нравиться мне прилетать в теплые страны. Болельщиков умеренное количество. Поле в хорошем состоянии. Андрей Яцышин сказал, что команд была на сто процентов готова к групповому этапу, а отыграли они всего 50%. Что ж, тогда Стормерс должен лучше всех быть подготовлен к плей офф. В гостях сегодня Тюрнхаут. Бельгийцы же давали отдохнуть своим сильнейшим игрокам перед плей офф.
Свисток судьи. И пусть победит сильнейший.
Первые десять минут атаковали Стормерс. Результатов не было. Потом Стормерс отдыхал, нападал Тюрнхаут 10 минут. Результативность на том же уровне, хотя был не плохой расстрел ворот, но Рональд Хустиньяно справился с ним. А вот на 28ой минуте Элиас Вердун забрасывает мяч в штрафную. Фредди Эскобар переправляет мяч в ворота. 1:0. Через несколько минут ворота Стормерс снова расстреливают. Но нападающий Мартен Дерхет не справляется с опытным вратарем. В конце первого тайм видно желание Тюрнхаут сравнять счет. После перерыва Стормерс снова в атаке. Самба Мане делает точнейшую длинную передачу на Дерек Лескот, благодаря которой форвард выходит один на один с вратарем. Дерек не подводит. 2:0. Тюрнхаут старается пробиться к воротам соперника. Но все попытки тщетны. На 68ой минуте начинает происходит что то невообразимое вблизи ворот гостей. Защитники Тюрнхаут не простительно ошибаются. Фредди Эскобар не щадно расстреливает вратаря. Канат Баялиев героически отбивает два удара. Третий становиться голевым. Эскобар оформляет дубль. 3:0. На 84ой минуте Дитеру Делраере удается размачить счет. 3:1. Сегодня Стормерс выглядел сильнее. Счет по игре. Бельгийцам трудно будет исправить ситуацию.

"Кортен" (Кагул) 0 – 2 "Амаро Дивас" (Дивас)
Молдова. Город Кагул с одноименным стадионом. Мест почти нет. И все эти болельщики скандируют имя молодой звезды команды. Аурел Богоной действительно поразил весь турнир, забив 9 мячей в шести матчах. Поразительная резильтативность. Десант албанских болельщиков довольно спокойны. Кажется, они уверены в своих защитниках.
Плюс есть секретное оружие - Адмир Лика и Эдмонд Луфи.
Команды выход на поле. Мяч в руках Луфи. Свисток судьи. Игра началась. Команды начинают обмениваться атаками. Зрители завараженно смотрят на каждый прорыв Аурела. Но забить ему гол мешают не защитники, а вратарь. Кастриот Димо несколько раз спасает свою команду. На 30ой минуте Марлонд Тетова делает сильный пас Адмиру Лике, кототрый переводит мяч в ворота. Удар получается сильный, можно провести аналогию с волей Амаро Дивас сегодня победить. 0:1. После пропущенного мяча Кортен бросается в атаку. Атака не получается, Зато получается контратака у Амаро Дивас. Связка Лика – Луфи действительно работает. Теперь видно, что работает она, потому что ребята делятся мячами, и хорошо чувствуют, кто лучше открыт. 2:0. Начался второй тайм. Кортен пытается изменить ситуацию. Но Вратарь Амаро Дивас по прежнему справляется с Аурелом. Оба играют на высшем уровне. Тренер Кртена, видя, что Аурел Богоной не справляется, решает его заменить на более опытного Думитру Дьячко. Но даже он не смог пробить Кастриота Димо. Амаро Дивас выигрывает в гостях. Лучшим игроком становиться Кастриот Димо, ведь благодаря ему гостям не забили.

1/8 финала 5-я пара :

Хафнарфьёрдюр 1-1 Пелистер
Протттивостояние этих двух соперников оказалось весьма интересным.Ниодна из команд не хотела отдавать инициативу.Команды действовали осторожно не желая ооораскрываться поэтому открытого футбола зрители так и не увидели.Хозяева открыли счёт первыми, отличился Эгиль Сигурдссон, да и то это знаменательное событие произошло аж под конец первого тайма встречи.На перерыв команды пошли с небольшим перевесом исландцев 1-0.Во втором тацме наблюдалась та же самая картина,гости пытались что либо создать у ворот соперника, но мяч упорно не хотел идти в сетку.Хозяева же тоже не особо горели желанием закрепить своё преимущесттво за что и поплатились на 89-й минуте когда Никос Антониу неожиданно сравнял счёт 1-1.Что либо исправлять было уже поздно поэтому имеет таку вот себе ничью.Которая на руку команде гостей.

1/8 финала 6-я пара :

КСВ Борнем 1-2 Пицциджеттоне

Борнем сенсационно у ступил на своём поле команде(название которой выговорить очень соложно).Гости просто удивили своей игрой а вот хозяева напротив поставили себя в очень неловкое положение этим поражением.Гости умудрились забить уже на 5-й минуте игры, отличился Клаудио Коралли 0-1.Вот так начало!!!!Спустя 6 минут всё тот же Клаудио Коралли посылает Борнем в глубокий нокдаун 0-2.И это спустя 11-ть минут.Жуткое положение принялся поправлять ветеран клуба Сабри Лямуши который на 47-й минутеи первого тайма и сократил расстояние в матче до одного мяча 1-2.На большее команды были увы не способны.Итак матч закончился сенсационной победой гостей 1-2.

1/8 финала 7-я пара :

Аполония 2-5 ТСВ Шпаркассе

Эта пара подарила просто таки фантастический футбол своим зрителям, голы забивались на любой вкус.А гости не на шутку разошлись в этом матче открыв счёт уже на 11-й минуте, гол провёл Оран Вурзер 0-1.Спустя 10 минут хозева отыгрались, отличился Акил Джакупи 1-1.А на 33-й минуте и вовсе вышли вперёд после гола Алкета Барьями 2-1.Но не долго они этому радовались, потому что спустя 3 минуты Оран Вурзер восстановил паритет в матче 2-2.А под конец первого тайма Роланд Цала выводит гостей вперёд 2-3.На 56-й минуте Оран Вурзер делает счёт ещё более уверенным 2-4.Но и это ещё не всё, под конец втрого тайма Роланд Цала забивает 5-й мяч в ворота соперника и делает счёт окончательным 2-5 победа гостей.

1/8 финала 8-я пара :

Эштрелья Аньизок 2-2 Капеллен

В этом матче Капеллен просто зубами вырвал ничью в гостевом поединке.Команда продемонстрировала характер и на последних минутах ушла от поражения.Хотя всё начиналось очень даже неплохо.капеллен повёл в счёте уже на 6-й минуте, отличился Джон Верховен 0-1.Затем на 31-й гости не досчитались опорного хава Фабио Аэртса (травма).Равноценной замены ему не нашлось поэтому выпустили того кто попался первым под руку, а имменно Жан-Филлипп Ванденбосше.А на 46-й минуте хозяевам таки удалось распечатать голкипера гостей, гол на счету Франциско Эла 1-1.На 84-й минуте тот же Франциско Эла выводит свою команду вперёд 2-1.Но последнее слово осталось за Капелленом а точнее за Джоном Верховеном который во второй раз заставил капитулмровать голкипера Эштрельи 2-2.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 455 | Рейтинг: 0.0/0