Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) 1/8 финала
1/8 финала.
Ответные матчи.

"Рохрбах" (Рохрбах) 1 – 6 "Толедо Слэйерс" (Толедо)
И вот 1/8 финала турнира в Австрии. Весь стадион полон болельщиков. Они хорошо подготовились к матчу. Болельщики Рохрбаха вывесили большой баннер с рисунком гуся, в клюве которого червяк, очень похожий на дракончика с герба Толедо Слэйерс. Что ж, фанаты балуются, а команда играет. Посмотрим как она будет играть.
На поле выходят команды. Мяч в руках Мозеса. Свисток судьи, игра началась. Гост сразу же бросаются в атаку. Чтобы их хоть как то притормозить Рохрбаху приходиться фолить. Правда штрафной не приносит результат. Зато на 15ой минуте Аарон Мозес получает отличный пас и выходит один на один с вратарем. Первый удар попадает во вратаря. Мяч отскакивает как от штанги. Аарон добивает. 0:1. Хозяева поля проводят атаку, которая не приносит результатов и Толедо снова в атаке. На этот раз Тодд Берг находит открывшегося партнера и делает точный пас. Мичел Гудсон забивает гол, удваивая счет. 0:2. Не проходит и пяти минут, как Эдин Баллоу делает отличный дальний пас на Аарона Мозеса. Нападающий делает сильнейший удар, и мяч как пуля проноситься мимо вратаря в сетку ворот. 3:0. Болельщики Рохрбаха сидят молча. Все в шоке. Атака австрийцев опять провалена. И снова Толедо Слэйерс в атаке. Добавленная минута первого тайма. Проход по левому флангу. Сильный пас Эдина Баллоу. Аарон Мозес переводит мяч в ворота. Сегодня Аарон в ударе. Хет-трик. Счет катастрофический для Рохрбаха. Шансы выйти в четверть финал призрачны.
Второй тайм начинается с атака Рохрбаха. Видимо тренер им сказал, что не стоит отчаиваться, шансы еще есть. Хозяева поля провели несколько отличных атака. Были даже угловые, но во всех моментах непревзойденно сыграл вратарь Митчелл Мэйсон. После серии неудачных попыток пробить голкипера, австрийцы приуныли. Американцы пользуются этим и начинают котратаку. Аарон отдает пас Тодду Бергу и счет становиться как в той песне Чайфов. 0:5. Рохрбах начинает атаку. Благодаря дриблингу Саши Тесановича, австрийцам удается размочить счет. 1:5. Хозяевам поля очень хочется уменьшить разрыв. Оголяются тылы. Защитникам, чтобы не пустить нападающих приходить фолить. Назначается одиннадцати метровый. Аарон выполняет его на пять, забивая сегодня четвертый мяч. Сегодня он лучший игрок, как в принципе и во всех матчах. Правда сегодня мы его увидели в ударе. Увлекательное зрелище.
Мои поздравления Толедо Слэйерс с выходом в Вј финала.
Надеюсь Рохрбаху было интересно принимать участие в нашем турнире и мы увидем эту команду в следующем году.

"Фросиноне" (Фросиноне) 0 – 0 "Вавр" (Вавр)

Мы в Италии. Стадион полон болельщиками. Прошлая игра была сыграна в ничью. Сегодня будет решаться, кто же из этих команд сильнее.
Команды вышли на поле, и после свистка судьи началась игра. Первый тайм мы опять видим игру практически равных команд, хотя Вавр выглядел более живее. Бельгийские нападающие пару раз произвели удары по воротам, но вратарь Дози уверенно их отбил. Да вообще игра вратарей на фоне нападающих была гораздо лучше. Во втором тайме Вавр практически все время проводит на половине хозяев поля. Тут чувствуется просчет тренера Фросиноне. Он понимает, что удержать ничейный результат, то его команда победит. Поэтому итальянцы забиваются в оборону. И только в конце матча решаются на вылазку к воротам противника. Время кончается. Счет на табло 0:0. Фросиноне в Вј финала, так как забила мяч в гостях. Поздравляем ее. Вавру сегодня немного не повезло, что стоило ему продолжения в нашем турнире.

"Стормерс" (Сукре) 1 – 1 "КВ Тюрнхаут" (Тюрнхаут)
Ха. Мы опять в Боливии. Команды решили провести матч на более большой арене. Да и всем в команде КВ Тюрнхаут понравилось нежиться на солнышке. Что ж, это на руку Стормерсу. Как говориться, дома и стены помогают. Хозяева поля выйграли в прошлый раз со счетом 3:1. У них фора.
Свисток судьи, игра началась. Первый попытки команд забить гол не приводят к результатам. Но на 20 минуте защитник Штефан Деригс делает неожиданный и точный пас на Мартена Дерхета, который переправляет мяч в сетку ворот. Счет открыт. 0:1. Этот гол прибавил уверенность гостям и те продолжают атаковать. Все атаки опасные, но вратарь Рональд Хустиньяно играет отлично. И не дает увеличить счет. После перерыва игра выравнивается. Видимо игрокам Стормерса, объяснили, что только игра на победу приведет их в Вј финала. Как результат этого на 67ой минуте Вальтер Эспиндола забивает гол, сравнивая счет. Таким же он и остается после финального свистка. Стормерс выходит в Вј финала, благодаря тому что во втором тайме показал атакующий футбол. КВ Тюрнхаут отважно боролся, но противник был сильнее.

"Амаро Дивас" (Дивас) 1 – 3 "Кортен" (Кагул)
Матч проводиться в Албании на стадионе Амаро. Стадион полон. Болельщики в хорошем настроении. Их команда выиграла в гостях со счетом 0:2. Амаро Дивас имеет хорошие шансы на выход в Вј. Страха перед Аурелом Богоной уже практически нет. Сегодня Кортену надо выигрывать и довольно с крупным счетом.
Игра началась. Молдоване бросаются в атаку, открывая тылы. Этим пользуются албанцы. Их котр атаки все опаснее. На 18ой минуте Эдмонд Луфи забивает гол. Фанаты ликуют. На трибунах зажигают файры. Кортен обескуражен. Хозяева поля пользуются этим и продолжают нападать. Им не хватает совсем чуть-чуть, чтобы добить соперника. Но Кортен дотягивает до перерыва. На второй тайм Кортен выходит набыченный тренером. Гости рвутся в атаку. Прорыв Николае Нигу по правому флангу, навес в штрафную. Раду Унтян головой забивает гол. 1:1. Видимо Амаро Дивас решили играть на удержание счета. Плохая тактика с Кортеном. 77ая минута. Виталий Менгу оказывается в близи штрафной открытым и сильно пробивает по воротам. 1:2. Остался один гол до победы Кортена, осталось меньше четверти часа до выхода Амаро Дивас в Вј финала. Албанцы начинают нервничать и ошибаться. На первой добавленой минуте второго тайма Николае Нигу делаете пас Аурелу Богоному в штрафную площадь. Аурел показывает чудеса дриблинга и пробивает по воротам. 1:3. Кортен в Вј финале. Победный мяч забил Аурел и спас свою команду. Амаро Дивас выбывает из турнира, хотя была так близка к победе. Ребята не много расслабились в конце. Возможно в следующем году им больше повезет.

1/8 финала.Ответные матчи 5-я пара:

Пелистер 1-3 Хафнарфьёрдюр

Противостояние этих двух команд порой выливалось в грубую и жестокую игру.На 29-й минуте Пабло Кардозо за излишнюю грубость был удалён с поля чем и повёл свою команду.На 33-й минуте Торбьярн Хьярдархольт воспользовалсь тем сто команда хозяев в меньшинстве и открыл счтёт в матче 0-1.К концу первого тайма с поля уже унесли игрока команды гостей Кьяри Стейнна Хакерсона и тренеру пришлось производить вынужденную замену.Во втором тайме гостям удалось втрично расписаться в воротах противника, это сделал Килиан Стонтон на 50-й минуте встречи 0-2.На 57-й минуте Никос Антониу отквитал один мяч 1-2.Но гости не стали упускать победу и забили ещё раз для уверенности, на 73-й минуте Торбьярн Хьярдархольт делает счёт окончательным 1-3.Хафнарфьёрдюр идёт дальше.

1/8 финала.Ответные матчи 6-я пара:

Пицциджеттоне 0-3 КСВ Борнем

Минимально уступив на своём поле в предыдущей встрече Борнему необходимо было только побеждать в сегодняшней игре и причём минимум в 2 мяча.И команда справилась с этой задачей на все 100%.На 15-й минуте счёт открыл Арне Василев 0-1.На 36-й преимущество Борнема удваивает Ален Ковач 0-2.На 54-й минуте Луис Агилеро приносит крупную и уверенную победу гостям со счётом 0-3.Бонем уверенно победил и пробился в 1/4 финала турнира.

1/8 финала.Ответные матчи 7-я пара:

ТСВ Шпаркассе 2-3 Аполония

Уверенно победивший Аполонию Шпаркассе в ответном матче позволил себе расслабиться и проиграть в родных стенах своему сопернику.Гости открыли счёт на 11-й минуте, отличился Алкет Барьями 0-1.На 29-й минуте Акил Джакупи вторым голом зажёг надежду на благоприятный исход противостояния 0-2.Но Оран Вурзер на 70-й минуте сократил расстояние в счёте 1-2.Спустя 9 минут Франк Фебр делает счёт 1-3.Но в добавленное арбитром время Роланд Цала забивает второй мяч и всем понятно что Шпаркассе ни смотря ни на что прходит в 1/4 финала.

1/8 финала.Ответные матчи 8-я пара:

Капеллен 1-0 Эштрелья Аньизок

Благодаря голу Клинта Мэттиса, проведённому на 37-й минуте, Капеллен смог пробиться в 1/4 финала турнира.С чем его и поздравляем.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 352 | Рейтинг: 0.0/0