Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) 1/4 финала
¼ финала.

9 пара
Добрый день, уважаемый поклонники виртуального футбола. Команд становиться все меньше. Их теперь осталось восемь. И буквально через две игры на турнире останется четыре сильнейших команды. Кубок ждет своего героя. Но пока только ¼ финала. И вся борьба еще впереди.

"Толедо Слэйерс" (Толедо) 3 – 1 "Фросиноне" (Фросиноне)
Мы снова в США. Стадион Лукас Каунти Рекриейшн Центр рад принимать у себя в гостях итальянскую команду. Фросиноне чудом вышла в четверть финал, так как оба матча были сыграны в ничью. Помог мяч забитый в гостях. Так что сегодня итальянцам надо доказывать, что они не случайно вышли в четверть финал. Толедо Слэйерс разгромил прошлого своего противника. Команды выглядит очень уверенно. Сегодня американцы фавориты.
Команды выходят на поле. Свисток судьи. Мяч разыгрывают хозяева поля и сразу же бросаются в атаку. Отличный прорыв Саид-Али Аббу, после которого он отдает пас Пиетро Марксу. Удар по воротам отражает вратарь Митчелл Мэйсон, но не удачно. На добивании играет Хавьер Салас. Быстрый гол не всегда хорош. Можно ведь и разбудить зверя. Но теперь ведут гости. Первый пол часа итальянская команда отлично смотрится. Но потом Леон Хатчинсон делает отличный заброс в штрафную зону. Мяч головой встречает Аарон Мозес. Ну и, конечно же, ГОЛ. Счет сравнялся. Первый тайм команды доиграли, особо не рискуя. После перерыва. Хозяева поля пошли в атаку. Фросиноне пришлось фолить, чтобы остудить пыл. Первый штрафной отражен. Но вот итальянцы снова фолят вблизи штрафной зоны. К мяч подходит Аарон Мозес и сильным ударом пробивает стенку. Вратарь не видел траекторию мяча. 2:1. Гости пытаются исправить положение, но вратарь Митчелл Мэйсон теперь играет без ошибок. На 71ой минуте происходит расстрел ворот Фросиноне. Фабио Марко Дози делает все что возможно, но Тодд Берг хитро откатывает мяч назад Аарону. Отличная позиция для удара. Отличное исполнение. Мозес опят делает хет трик. 3:1. Сегодня победил Толедо Слэйерс. И опять многое сделал Аарон Мозес. Не просто будет Фросиноне в ответном мачте у себя дома.

10 пара
"Стормерс" (Сукре) 3 – 3 "Кортен" (Кагул)

Боливия. Стадион Алеман. У меня тут уже появилось любимое место, для просмотра матча. Сегодня в город Сукре приехал Кортен из Кагул. Эта команд в последнем матче смогла собрать волю в кулак и выиграть с таким счетом, чтобы выйти ¼ финала. Сегодня будет дерби. И пусть победит сильнейший.
Команды выходят на поля. Мяч в руках Аурела Богоного. Свисток судьи. Матч началася. Седьмая минута матча. Аурел играет на опережение, выигрывает борьбу и забивает первый гол. 0:1. Сегодня довольно открытая игра. Стормерс дает атаковать себя, но и сам нападает. 24ая минута. Самба Мане навешивает вдоль ворот. Марио Луис Роблес замыкает передачу, забивая гол. С центра поля мяч разыгрывает Кортен. И брасается в атаку. Виталий Менгу делает пас Раду Унтяну. Тот переправляет мяч в ворота. 1:2. Кортен явно хочет победит сегодня. В первом тайме было еще две атаки гостей. В целом они выглядели живее. После перерыва на 57ой минуте повторяется момент первого тайма. Самба Мане делает навес на Марио Луис Роблес. Мяч в воротах. Стормерс нашел слабое место у противника. В ответ Кортен тоже повторяет гол первого тайма. Подает Виталий Менгу, правда забивает теперь Аурел Богоной. Не дают гости сравнять счет. 2:3. И опять Кортен играет лучше. Но увеличить разрыв он не смог. А вот Стормерсу сегодня очень повезло. На последних секундах Элиас Вердун сравнивает счет. Ничья, хотя должны были победить гости. Посмотрим как повезет Стормерсу в ответной игре.

1/4 финала первые матчи

Хафнарфьёрдюр 1-3 КСВ Борнем

Борнем пожаловал в гости с единой целью - добыть путёвку в полуфинал.Хотя хозяева тоже не прочь оказаться там же.Вроде обе команды достойны,но должен пройти только один и игра всё расставила на свои места.Команды начали осторожную игру выжидая кто первый ошибётся.На 31-й минуте был травмирован Кьяри Стейнн Хакерсон, его пришлось менять в срочном порядке.Под занавес первого тайма Борнему удается провести голевую атаку которую и завершил Свен Ван Власселаер так счёт стал 0-1.В первой четверти второго тайма хозяева благодаря точному удару Торбьярна Хьярдархольта восстанавливвают равенство в счёте 1-1.На 63-й минуте Борнем вышел вперёд, это вышедший тремя минутами ранее Ник ван Баерт отдал результативную передачу Арне Василева и счёт изменился на 1-2.На 72-й минуте все вопросы снял гроза голкиперов Луис Агилеро 1-3.Неплохой задел для продолжения борьбы.

ТСВ Шпаркассе 0-1 Капеллен

Капеллен минмально переиграл Шпаркассе на выезде.Единственнный мяч на 38-й минуте провёл Ив Фернандез 0-1.По окончанию матча ещё ттрудно судить о том кто же из этой пары пробьётся в полуфинал.Но стоит отметить что Капеллена шансы получше.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0/0