Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) 1/4 финала
Ответные матчи ¼ финала.

"Фросиноне" (Фросиноне) 1 – 1 "Толедо Слэйерс" (Толедо)
Стадион Матуза. Полон подзавязку. Все болельщики Фросиноне скрестили пальцы. Сегодня надо сделать либо невозможное, либо попрощаться с турниром. Болельщики Толедо Слэйерс в хорошем настроении. У их команды есть большое преимущество.
Матч начался. В начале игры американцы больше атакуют. Если бы не вратарь Фабио Марко Дози счет бы уже изменился. Фросиноне же в атаки почти не видно. Иногда видны дальние удары, но они не в счет. Как и следует из такой игры, на 42ой минуте Толедо Слэйерс забивает. Леон Хатчинсон сумел обогнать защитника и отдать хороший пас Мичелу Гудсону. Нападающий делает удар в створ ворот и забивает гол. 0:1. После того как игроки Фросиноне разыграли мяч случилось кое что неординарное. Саид-Али Аббу засылает мяч в ворота почти с 40 метров, при чем удар не очень и сильный. Но вратарь то ли заснул, то ли засмотрелся на болельщиц… в общем мяч пропущен. 1:1. Фросиноне довольно хорошо смотрелась во втором тайме и даже был расстрел ворот противника, но до гола это не дошло. Поэтому счет остался ничейным. А в полуфинал выходит Толедо Слэйерс.

"Кортен" (Кагул) 1 – 0 "Стормерс" (Сукре)
Мы в Кагуле. Стадион заполнен. Стормерс приехал в боевом настроении. Прошлую игру гости не проиграли чудом. Сегодня Стормерся будет сложнее выиграть.
Свисток судьи. Матч начался. В первом тайме, как и в прошлой игре, мы видим постоянно Кортен в атаке. Правда открыть счеть они смогли только на 37ой минуте. Аурел Богоной получает мяч в штрафной зоне и мастерски засылает его в ворота, минуя вратаря. 1:0. После гола Стормерс оживился, но гол соорудить так и не смогли. На второй тайм Анатолий Войтенко заменил пару игроков, более слабыми. Возможно он посчитал, что игра сделана. Благодаря этому второй тайм Стормерс начал с атак. Нападающим немного не хватило, чтобы сравнять счет. К концу игры гости устали и снова увидели Кортен в нападении. Увелдичить счет не дал вратарь Рональд Хустиньяно, а также штанга. Стормерс проиграл сегодня и выбыл из турнира. Кортен выходит в полуфинал. Мои поздравления.

1/4 финала ответные матчи

КСВ Борнем 2-2 Хафнарфьёрдюр

В ответном матче Борнем неоставил ниединого шанса гостям на продолжение борьбы.Хозяева всю игру играли в кошки-мышки заставляя гостей отыгрываться.На 36-й минуте Энтони Лоренцо открывает счёт в матче 1-0.На 46-й минуте Торбьярн Хьярдархольт сравнивает счёт 1-1.Уже в добавленное к первому тайму время Эдриан Бакалли выводит Борнем вперёд 2-1.На 91-й минуте гости ушли от поражения благодаря мячу Стйорна Клайсона 2-2.Ничья и по сумме 2-х встреч дальше идёт Борнем.

Капеллен 2-1 ТСВ Шпаркассе

Капеллен имея в активе выездную победу смотрелся повеселее в этом матче и заслуженно взял верх над соперником.На 26-й минуте Клинт Мэттис выводит свою команду вперёд 1-0.На 38-й минуте гости усилиями Роланда Цала отыгрываются 1-1.На 60-й минуте Клинт Мэттис снимает все вопросы о том кто проходит далее 2-1.По сумме 2-х встреч дальше идёт Капеллен.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 339 | Рейтинг: 0.0/0