Всего ответов: 40
Главная » Статьи » Статьи по турнирам (9 сезон)

Atomium CUP - Младший класс(Девятый сезон) 1/2 финала
"Толедо Слэйерс" (Толедо) 1 – 0 "Кортен" (Кагул)

США, город Толедо, стадион Лукас Каунти Рекриейшн Центр. Матч за выход в финал. Кортен в гостях. Я бы назвал будущие два матча противостояние Аарона и Аурела.. Оба нападающих много забивали и отлично себя показали. Часто они выручали свою команду и не давали ей проигрывать. Иногда ловили кураж и забивали огромное количество красивейших голов. Конечно команда это не один человек. Но иногда один футболист может исправить всю игру.
На поле выходят команду. Мяч в руках Аурела. Раздается свисток судьи – матч начался. Гости в синих футболках, хозяева поля в серых. Только на десятой минуте Толедо Слэйерс прорывается к воротам противника. Эдин Баллоу делает навес в штрафную площадь. Мяч отбивает защитник Ион Батлин, при чем очень неудачно, так как полетел он в ноги Аарона Мозеса. Такой подарок обязан превратиться в гол. И он превращается. 1:0. На 21ой минуте Аурел Богоной пытается восстановить равновесие в счете, но vxz пролетает в 10метрах от ворот. В первом тайме не считая первый гол очень хорошо играли защитники обеих команд. Их грамотное расположение не давало создавать опасные моменты. Во втором тайме команды играли очень осторожно. Самый опасный момент была на 88ой минуте. Штрафной заработали хозяева поля. Пробил Эдин Баллоу. Он пытался закрутить мяч в ворота, но получилось только стукнуть по штанге.
Играл кончилась. Толедо Слэйерс победил с минимально перевесом. Игра была равных соперников, поэтому у Кортена есть еще шансы проявить себя.

1/2 финала - первый матч:

КСВ Борнем 1-2 Капеллен

В этом интерснейшем полуфинальном противостоянии сошлись два бельгийских клуба, два амбициозных тренера желающих достичь самой вершины этого турнира и завоевать этот почёттный трофей.Команды без разведки начали уже с первых минут встречи принялись обстреливать друг друга с разных дистанций.Но на 25-й минуте гостям удалось задуманное воплотить в забитый мяч, ихнее упорство на 25-й минуте было вознаграждено голом Ива Фернандеза, и счёт на табло изменился 0-1.Конечно хозяева не стали мириться проишедшим, в их планы не входил проигрыш в этом матче и они стали предпринимать все возможные попытки чтобы исправить своё незавидное положение.На 36-й стадион в Борнеме взорвался под оглушительный рёв трибун, это Свен Ван Власселаер после передачи Сабри Лямуши сравнял счёт в матче 1-1.Но не успели хозяева как следунт отпраздновать взятие ворот, как гости снова вышли вперёд, спустя 4 минуты вторично в воротах Борнема расписался Ив Фернандез тем самым принеся своей команде важную выездную победу в этом полуфинале со счётом 1-2.Но это ещё не всё у Борнема есть все шансы исправить сегодняшний ляпас и в ответном поединке вырвать таки путёвку в финал.В любом случае ответная игра расставит все точки над И.Спасибо за внимание с вами был Rusik, до новых встреч.

Категория: Статьи по турнирам (9 сезон) | Добавил: best_diablo (19.12.2008)
Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0