Главная » Статьи » Статьи по турнирам (13 сезон)

"AC - Младший класс". Матч за 3-е место, первая + ответная игры
Первый матч за 3 место
"КСВ Борнем" (Борнем) 4:0 "Вавр" (Вавр)

Бельгийский матч получился односторонним, Борнем оказался более чем на голову выше своих оппонентов, хотя надо признать цифры на табло не совсем отображают происходящее на полу, справедливее было бы, если счет был бы 3:1, но хозяева сегодня были на поле сильнее, а как известно, удача улыбается только сильным. игра началась с разведки, обе команды не спешили, искали слабые места в составе соперника, кудой можно было бы просочится. Первымы удар удалось нанести как раз гостям, но наносился он с дальнего расстояния и для вратаря не стало проблемой его зафиксировать в руках. Первыми найти уже слабое место удалось борнемцам, спустя полчаса игры они забивают гол, к тому же дважды. Этой проблемой стала защита, хозяева увидели, что если ее нагружать работой, они совершают ошибки. К первому голу привела даже серия ошибок и обрезок защиты, главной ошибкой стало то, что никто не вынес мяч из своей штрафной. Через 8 минут снова защита лажает (извините за словечко), но на этот раз защитник решил не дать сопернику вырваться на ударную позицию и фолит, а зря. Навес со штрафного Легуена оказался точным, счет увеличился. Дальше хозяева попросту начал играть от сопеника и когда тот понял всю безысходность свого положения, получил еще и удар ниже пояса. В средине второго тайма снова нагрузив работой защитников Борнемцы и вовсе вынудили одного из защитников срезать мяч в свои ворота. Гостям удалось за всю игру создать парочку опасных моментов, но в отличии от их защиты, защитники хозяев сегодня были на высоте. В конце игры гости окончательно бросили играть и были элементарно раскатаны, если бы не ситуация на поле и осознание того, что это слабость соперника а не сила Борнема, то была бы просто красотища.

=========================================

Ответный матч за 3 место
"Вавр" (Вавр) 0:2 "КСВ Борнем" (Борнем)

Обе команды решив, что первая игра уже определили победителя, сегодня выпустили резервные составы. Резерв Вавра чуть чуть даже сильнее был, но даже он не смог переиграть гостей, неудачная статистика Вавра продолжилась. Не так много моментов было у хозяев, всего один удар в створ ворот за всю игру. Гости правда тоже не слишком много создали, но они сумели реализовать то, что создали, а это самое важное. В средине первого тайма Ренсон и Сулайман на левом фланге разыграли комбинацию, которую последний завершил точным ударом. После перерыва, так же ближе к средине, Шуттер после углового забивает второй гол за Борнем. Вот и все, КСВ Борнем становится бронзовыым призером турнира.